Willkommen auf der Service-Informationsseite von borchers. Unser Ziel ist es, Ihnen in allen Fragen der Abfallentsorgung behilflich zu sein.

Sie können unsere Mitarbeiter direkt per e-mail erreichen:

Kundenberater:

bildersatz

Paul Heckschen

Tel.:  02861/9341-38

e-mail: p.heckschen@borchers-entsorgung.de

Patrick Dülcks

Patrick Dülks

Tel.:  02861/9341-42

e-mail: p.duelks@borchers-entsorgung.de

Rolf Stredicke

Rolf Stredicke

Tel.:  02861/9341-58

e-mail: r.stredicke@borchers-entsorgung.de

bildersatz

Stefan Hoppe

Tel.:  02861/9341-51

e-mail: s.hoppe@borchers-entsorgung.de

Disposition:

Rainer Wissing_

Rainer Wissing

Tel.:  02861/9341-11

e-mail: r.wissing@borchers-entsorgung.de

Gerd Storck
Ulrich Wensing 2

Gerd Strock

Tel.:  02861/9341-12

e-mail: g.stork@borchers-entsorgung.de

Ulrich Wensing

Tel.:  02861/9341-74

e-mail: u.wensing@borchers-entsorgung.de

Korrespondenz/Vertrieb/Notifizierungen:

Marcel Pennekamp

Waage:

Waage

Marcel Pennekamp

Tel.:  02861/9341-22

e-mail: m.pennekamp@borchers-entsorgung.de

Unser Wiegebüro ist durchgängig erreichbar.

Tel.:  02861/9341-26

 

Weitere Informationen oder die Möglichkeit zu einer kostenlosen Beratung oder einem persönlichen Gespräch erhalten Sie, wenn Sie uns via E-Mail an m.pennekamp@borchers-entsorgung.de kontaktieren. Sie können uns auch unter 02861/9341-0 zwischen 8:00 und 17:00 telefonisch erreichen.

Wie freuen uns, wenn wir Ihnen helfen können